С 12 по 14 февраля в Москве проходит III Общероссийский бизнес-форум «ЭКОТЕХНОПАРКИ РОССИИ». На форуме подводят первые итоги 2019 года работы отрасли в новой системе ТКО, определят место и цели комплексных индустриальных парков по обращению с отходами в федеральном проекте «КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ» в рамках национального проекта «ЭКОЛОГИЯ». 

Форум проходит под девизом: «ЭКОТЕХНОПАРКИ РОССИИ – ОСНОВА РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ» и включает в себя сам бизнес-форум, конференцию по тарифам ТКО, международные конференции по рынкам вторичных ресурсов и переработке различных видов отходов (пластики, weee, шины, органика), Евразийскую конференцию по электронным отходам, а также практические конференции по переработке промотходов, ломов, металлургических шлаков, и круглый стол по обращению с опасными отходами I и II классов.

Компания ООО “Первый Экологический Сервис” посетила форум и приняла участие в круглом столе по программе “ОБРАЩЕНИЕ С ОПАСНЫМИ ОТХОДАМИ 1 И 2 КЛАССОВ ОПАСНОСТИ».